索引号 YC04111-2018-101 主题分类
发布机构 新绛县人力资源和社会保障局 发文日期 2018-10-29
名称 新绛县2017年公开招聘事业单位工作人员笔试成绩公示
文号 主题词 新绛县 2017 公开招聘 事业单位 工作人员
新绛县2017年公开招聘事业单位工作人员笔试成绩公示
字号:

经新绛县事业单位公开招聘工作领导组决定,现将新绛县2017年公开招聘事业单位工作人员笔试成绩予以公示,欢迎监督。

监督电话:0359—7530777

附:新绛县2017年公开招聘事业单位工作人员笔试成绩

新绛县公开招聘工作领导组办公室

2018年10月29日

准考证号 姓名 报考单位 公共基础知识 医学基础知识 教育基础知识
0003 范鹏 党群系统事业单位 47.2    
0004 樊帅君 党群系统事业单位 52    
0005 朱晶晶 党群系统事业单位 42.5    
0010 田佳 党群系统事业单位 46.6    
0017 毛晶瑞 党群系统事业单位 32.3    
0018 侯佳倩 党群系统事业单位 32.7    
0019 刘慧智 党群系统事业单位 58.4    
0023 路卓 党群系统事业单位 42.2    
0024 王克丽 党群系统事业单位 48.3    
0025 郭高彦 党群系统事业单位 40.9    
0026 孙金建 党群系统事业单位 39.3    
0028 杨晓燕 党群系统事业单位 53.2    
0029 刘涛 党群系统事业单位 49    
0032 闫淑贤 党群系统事业单位 38.8    
0033 吴文欣 党群系统事业单位 51.1    
0035 胡敏瑶 党群系统事业单位 52.7    
0044 刘璐 党群系统事业单位 55    
0045 樊千龙 党群系统事业单位 39.3    
0046 郭苗苗 党群系统事业单位 48.6    
0050 贾卓陶 党群系统事业单位 52.2    
0051 侯孟鑫 党群系统事业单位 44    
0054 梁安琪 党群系统事业单位 39.3    
0055 孙青莉 党群系统事业单位 44.2    
0057 黄琴 党群系统事业单位 60.2    
0060 祁琦 党群系统事业单位 57.1    
0061 刘婷 党群系统事业单位 42.8    
0071 姚杨怡 党群系统事业单位 50.6    
0078 闫晋霞 党群系统事业单位 42.4    
0088 李苗丽 党群系统事业单位 61.9    
0089 张斌 党群系统事业单位 46.7    
0090 王璇 党群系统事业单位 40.6    
0094 柴旭阳 党群系统事业单位 58.2    
0095 赵银 党群系统事业单位 41.7    
0099 姚莉莉 党群系统事业单位 27.2    
0105 王燕云 党群系统事业单位 37.7    
0106 王文蕊 党群系统事业单位 34.6    
0107 权康玉 党群系统事业单位 55.4    
0109 曹东旭 党群系统事业单位 44.5    
0110 张莉 党群系统事业单位 53.5    
0114 杨馥虎 党群系统事业单位 43    
0116 卫鹏飞 党群系统事业单位 32.7    
0121 李垚 党群系统事业单位 30.8    
0122 宋星源 党群系统事业单位 36.1    
0129 牛荣荣 党群系统事业单位 56.7    
0130 薛国伟 党群系统事业单位 40.6    
0131 李涛 党群系统事业单位 51.2    
0133 薛雯 党群系统事业单位 26.4    
0134 赵毅 党群系统事业单位 31.4    
0137 韩国星 党群系统事业单位 55.5    
0139 吴垣华 党群系统事业单位 45.9    
0141 李奕萱 党群系统事业单位 43.6    
0144 郭盛 党群系统事业单位 45    
0145 闫彩 党群系统事业单位 33.9    
0147 黄婧 党群系统事业单位 50.1    
0149 仪卓彦 党群系统事业单位 41.1    
0152 王靓 党群系统事业单位 39.3    
0153 常榕芳 党群系统事业单位 54.3    
0160 王栋 党群系统事业单位 50.1    
0164 刘洋 党群系统事业单位 44.1    
0166 王芳 党群系统事业单位 39    
0174 韩蓉 党群系统事业单位 46    
0176 王琦杰 党群系统事业单位 47.8    
0178 王鹏源 党群系统事业单位 53    
0180 李楠 党群系统事业单位 31.2    
0182 李挺 党群系统事业单位 25    
0183 刘琴琴 党群系统事业单位 41.7    
0185 张静 党群系统事业单位 28.8    
0186 韩晓菲 党群系统事业单位 47.9    
0195 王瑞娜 党群系统事业单位 60.7    
0199 刘洁 党群系统事业单位 47    
0202 刘薇 党群系统事业单位 57.7    
0206 闫琳 党群系统事业单位 46.2    
0209 霍达 党群系统事业单位 44.6    
0214 孙来琴 党群系统事业单位 36.2    
0215 曹冬燕 党群系统事业单位 41.9    
0219 赵晓晶 党群系统事业单位 34.3    
0228 李蓉华 党群系统事业单位 47.2    
0229 薛静霞 党群系统事业单位 31.7    
0230 陈茜茜 党群系统事业单位 50.2    
0234 袁晓琦 党群系统事业单位 55.1    
0239 王亚楠 党群系统事业单位 55.3    
0245 李晓慧 党群系统事业单位 52.3    
0252 冯美佳 党群系统事业单位 43.5    
0254 史梦华 党群系统事业单位 61.2    
0255 李廷 党群系统事业单位 48.5    
0256 薛羡蕾 党群系统事业单位 47.7    
0257 卫璐 党群系统事业单位 27    
0258 郝立 党群系统事业单位 52.4    
0259 郝婷 党群系统事业单位 47    
0261 翟丽华 党群系统事业单位 42.5    
0263 薄莹 党群系统事业单位 30.1    
0264 聂绑琪 党群系统事业单位 41.4    
0265 杨峰 党群系统事业单位 49.8    
0266 郝琪 党群系统事业单位 41.1    
0271 卢奇 党群系统事业单位 44.1    
0272 兰文杰 党群系统事业单位 47.7    
0276 王段段 党群系统事业单位 54.8    
0278 高瑞 党群系统事业单位 32.7    
0280 李晓庆 党群系统事业单位 41.9    
0281 宁丽娜 党群系统事业单位 31.3    
0283 陈丽娜 党群系统事业单位 52.3    
0291 姚楠 党群系统事业单位 42.3    
0292 家聪聪 党群系统事业单位 52    
0294 王玉茹 党群系统事业单位 36.7    
0300 柳璇 党群系统事业单位 37.3    
0301 刘佳丽 党群系统事业单位 53.7    
0303 张斌 党群系统事业单位 40.6    
0304 谭玮 党群系统事业单位 44.6    
0311 许洋 党群系统事业单位 53.3    
0313 柴万万 党群系统事业单位 51.2    
0319 王英 党群系统事业单位 53    
0321 柴樱桃 党群系统事业单位 52.9    
0322 南海峰 党群系统事业单位 32.9    
0326 张文婷 党群系统事业单位 40.3    
0327 张利杰 党群系统事业单位 52.2    
0329 杜佳洋 党群系统事业单位 30.1    
0330 王茹 党群系统事业单位 64    
0331 胡景轩 党群系统事业单位 42.8    
0332 朱雪梅 党群系统事业单位 52.5    
0334 赵芸 党群系统事业单位 53.6    
0335 赵慧涛 党群系统事业单位 54.3    
0337 吴凯 党群系统事业单位 66.4    
0338 郑倩倩 党群系统事业单位 39.1    
0339 杨楷 党群系统事业单位 39.3    
0340 李琦 党群系统事业单位 24.6    
0341 彭皓 党群系统事业单位 57    
0342 张楠 党群系统事业单位 57.9    
0343 吴晨冉 党群系统事业单位 42.5    
0349 谭晴晴 党群系统事业单位 53.8    
0350 杨睿 党群系统事业单位 54.6    
0353 周冰洋 党群系统事业单位 55.9    
0355 王丹 党群系统事业单位 58    
0358 张雅倩 党群系统事业单位 48.2    
0368 曹瑞淋 党群系统事业单位 46.7    
0369 李永汇 党群系统事业单位 59.8    
0370 徐晓菲 党群系统事业单位 57.5    
0373 李杨 党群系统事业单位 62.9    
0374 原杰 党群系统事业单位 53    
0376 薛京苗 党群系统事业单位 49.4    
0383 崔凯 党群系统事业单位 41.1    
0386 张瑞娜 党群系统事业单位 55.1    
0389 韩维霞 党群系统事业单位 40.4    
0390 程玉 党群系统事业单位 36.1    
0391 李琳 党群系统事业单位 49.3    
0392 何晓楠 党群系统事业单位 67.1    
0396 付帅 党群系统事业单位 46.8    
0397 司马璐玺 党群系统事业单位 54    
0402 刘鼎 党群系统事业单位 63.8    
0407 刘伊泽 党群系统事业单位 45.7    
0409 赵泽彪 党群系统事业单位 56.1    
0414 黄祝强 党群系统事业单位 49.6    
0421 赵开开 党群系统事业单位 47.8    
0425 张强 党群系统事业单位 62.1    
0427 卫晨莹 党群系统事业单位 54.5    
0428 苏晓帅 党群系统事业单位 38.7    
0432 尚佩 党群系统事业单位 45.4    
0434 张振栋 党群系统事业单位 48.5    
0435 薛凯文 党群系统事业单位 44.5    
0437 赵淼 党群系统事业单位 38    
0440 程志 党群系统事业单位 51.9    
0441 李铃声 党群系统事业单位 55.1    
0442 褚居莘 党群系统事业单位 44    
0444 李明 党群系统事业单位 59.6    
0446 王晓华 党群系统事业单位 55.4    
0449 段云龙 党群系统事业单位 53.3    
0451 宁静 党群系统事业单位 52.7    
0454 李垚 党群系统事业单位 46.5    
0458 尚建杰 党群系统事业单位 49.3    
0460 吴京 党群系统事业单位 44    
0461 董秀娟 党群系统事业单位 44.6    
0463 丁鑫 党群系统事业单位 34.6    
0466 常莹 党群系统事业单位 36.7    
0467 姬筱萱 党群系统事业单位 45.8    
0468 原显弓 党群系统事业单位 52    
0470 张静 党群系统事业单位 43.4    
0472 贺云峰 党群系统事业单位 42.2    
0474 郭亚钊 党群系统事业单位 47.2    
0479 郝聪敏 党群系统事业单位 45.1    
0483 闫晓霞 党群系统事业单位 30.3    
0484 荆波 党群系统事业单位 52.5    
0485 史琳琳 党群系统事业单位 36.5    
0486 郝丽儒 党群系统事业单位 46.4    
0490 杨帅 党群系统事业单位 57.8    
0495 支棠 党群系统事业单位 50    
0497 石雯越 党群系统事业单位 54    
0499 杨润玉 党群系统事业单位 48    
0501 杨国京 党群系统事业单位 51.9    
0502 张瑞倩 党群系统事业单位 51.7    
0505 文碧琛 党群系统事业单位 49    
0510 张苗苗 党群系统事业单位 23.6    
0512 柴金辉 党群系统事业单位 59.1    
0518 马安祥 新绛县综合检验检测中心 62.5    
0527 杨维斌 新绛县综合检验检测中心 60.6    
0524 李韶媛 新绛县综合检验检测中心 59.8    
0517 陈泽 新绛县综合检验检测中心 59.3    
0547 吕琦 新绛县综合检验检测中心 57.8    
0516 张皓森 新绛县综合检验检测中心 57.7    
0550 秦苗苗 新绛县综合检验检测中心 55.9    
0544 何雪莹 新绛县综合检验检测中心 55.1    
0532 李娜 新绛县综合检验检测中心 54.5    
0548 叶益华 新绛县综合检验检测中心 51.9    
0561 王廷 新绛县综合检验检测中心 51.2    
0540 张强 新绛县综合检验检测中心 50.3    
0556 王鹏华 新绛县综合检验检测中心 49.8    
0521 孔斌 新绛县综合检验检测中心 49.5    
0558 吴志豪 新绛县综合检验检测中心 49.3    
0520 杨松 新绛县综合检验检测中心 48    
0552 张允 新绛县综合检验检测中心 47.2    
0549 张曌 新绛县综合检验检测中心 46.4    
0541 王丽娜 新绛县综合检验检测中心 44.6    
0543 白彩洁 新绛县综合检验检测中心 44.4    
0519 李亚斌 新绛县综合检验检测中心 42.3    
0528 鲍振国 新绛县综合检验检测中心 42.2    
0560 廉智超 新绛县综合检验检测中心 41.1    
0515 胡容容 新绛县综合检验检测中心 33.8    
0533 郭少雄 新绛县综合检验检测中心 33.5    
0585 迪智慧 新绛县人才交流中心 48    
0576 董晓燕 新绛县人才交流中心 47.6    
0563 安莹 新绛县人才交流中心 47    
0577 杨雪 新绛县人才交流中心 44    
0580 孙磊 新绛县人才交流中心 42.5    
0566 杨旭 新绛县人才交流中心 42.3    
0588 王博涛 新绛县人才交流中心 40.3    
0572 王梦龙 新绛县人才交流中心 39.3    
0565 王涛 新绛县人才交流中心 36.5    
0599 李娅 新绛县机关事业养老保险中心 70    
0597 黄心歌 新绛县机关事业养老保险中心 63.5    
0616 冯东旭 新绛县机关事业养老保险中心 62.1    
0607 阴晓晴 新绛县机关事业养老保险中心 58.3    
0612 薛智芮 新绛县机关事业养老保险中心 56.7    
0614 刘晓莹 新绛县机关事业养老保险中心 55.1    
0594 郝玉俊 新绛县机关事业养老保险中心 52.5    
0609 刘莹丽 新绛县机关事业养老保险中心 51.7    
0605 逯政通 新绛县机关事业养老保险中心 50.1    
0593 李盼 新绛县机关事业养老保险中心 49.6    
0620 宁静 新绛县机关事业养老保险中心 48.5    
0590 文雯 新绛县机关事业养老保险中心 47    
0591 李靖 新绛县机关事业养老保险中心 44.8    
0602 赵振宇 新绛县机关事业养老保险中心 41.8    
0595 韩九梅 新绛县机关事业养老保险中心 41.4    
0600 张亚婷 新绛县机关事业养老保险中心 36    
0629 薛珂 新绛县乡镇农业技术推广站 59.3    
0636 王稚文 新绛县乡镇农业技术推广站 54.6    
0640 王彬 新绛县乡镇农业技术推广站 50.3    
0638 杨琦 新绛县乡镇农业技术推广站 48.3    
0639 李淑良 新绛县乡镇农业技术推广站 41.2    
0630 董斌 新绛县乡镇农业技术推广站 39    
0650 柴川 新绛县林业局林业技术站 50.7    
0658 马丽 新绛县林业局林业技术站 49.9    
0654 赵益博 新绛县林业局林业技术站 49.8    
0649 吴栋 新绛县林业局林业技术站 47.4    
0646 朱玉蓉 新绛县林业局林业技术站 43.5    
0669 吕晓旭 新绛县失业保险中心 62.1    
0680 张旭华 新绛县失业保险中心 48.8    
0676 张晓玲 新绛县失业保险中心 48.5    
0662 杨斌 新绛县失业保险中心 47.2    
0667 王小佳 新绛县失业保险中心 46.2    
0683 马晨霞 新绛县失业保险中心 44.3    
0660 张琴 新绛县失业保险中心 43    
0681 李凯瑞 新绛县失业保险中心 39.9    
0691 段鹏杰 新绛县动物卫生监督所 56.4    
0695 郭俊刚 新绛县动物卫生监督所 54.7    
0690 郭晓雪 新绛县动物卫生监督所 51.4    
0694 王云 新绛县动物卫生监督所 48.5    
0700 李敏 新绛县动物卫生监督所 46    
0699 冯晓娜 新绛县动物卫生监督所 44.8    
0698 黄蓉 新绛县动物卫生监督所 42.4    
0688 王晓 新绛县动物卫生监督所 40.9    
0711 兰艺轩 新绛县民政局社会救助管理站 58.5    
0714 张晋刚 新绛县民政局社会救助管理站 57.4    
0704 王晶 新绛县民政局社会救助管理站 53.5    
0716 杨耀翔 新绛县民政局社会救助管理站 48.4    
0709 鲍红蕊 新绛县民政局社会救助管理站 46.5    
0707 南凯茹 新绛县民政局社会救助管理站 39.1    
0721 秦春泽 新绛县民政局社会救助管理站 35.6    
0732 岳珊羽 新绛县在外务工人员服务中心(专技1) 62.2    
0727 张瑜 新绛县在外务工人员服务中心(专技1) 54    
0729 赵璇 新绛县在外务工人员服务中心(专技1) 50.9    
0733 辛碧霞 新绛县在外务工人员服务中心(专技1) 48.6    
0725 卢星宇 新绛县在外务工人员服务中心(专技1) 47.8    
0724 程婷 新绛县在外务工人员服务中心(专技1) 41.4    
0731 韩瑞楠 新绛县在外务工人员服务中心(专技1) 40.6    
0734 杨栋 新绛县在外务工人员服务中心(专技1) 37.2    
0722 陈丽萍 新绛县在外务工人员服务中心(专技1) 34.3    
0750 王豪 新绛县在外务工人员服务中心(专技2) 52.8    
0740 王芳艳 新绛县在外务工人员服务中心(专技2) 44    
0736 李晓颖 新绛县在外务工人员服务中心(专技2) 43.6    
0743 翟晓辰 新绛县在外务工人员服务中心(专技2) 41.7    
0744 刘兆同 新绛县在外务工人员服务中心(专技2) 38.6    
0760 张薇 新绛县广播电视台(专技1) 55.6    
0776 李旭媛 新绛县广播电视台(专技1) 54.6    
0765 张肃隽 新绛县广播电视台(专技1) 51.9    
0773 王昆昆 新绛县广播电视台(专技1) 50.4    
0813 任世奎 新绛县广播电视台(专技1) 50    
0767 薛帅 新绛县广播电视台(专技1) 49.9    
0783 杨云栋 新绛县广播电视台(专技1) 48.8    
0753 王珊 新绛县广播电视台(专技1) 48.6    
0785 张超 新绛县广播电视台(专技1) 45.4    
0815 张彦菲 新绛县广播电视台(专技1) 45.1    
0787 王艺睿 新绛县广播电视台(专技1) 43.5    
0757 王茜 新绛县广播电视台(专技1) 42.8    
0782 任翔宇 新绛县广播电视台(专技1) 41.1    
0752 杨鹏飞 新绛县广播电视台(专技1) 40.7    
0812 陈瑜 新绛县广播电视台(专技1) 40.4    
0789 张雅琪 新绛县广播电视台(专技1) 40.1    
0761 申海涛 新绛县广播电视台(专技1) 39.9    
0803 张鹏 新绛县广播电视台(专技1) 39.5    
0786 李俣霖 新绛县广播电视台(专技1) 39    
0756 朱洁 新绛县广播电视台(专技1) 37.2    
0793 吕国瑞 新绛县广播电视台(专技1) 35.9    
0790 裴玉洁 新绛县广播电视台(专技1) 35.1    
0820 苏茜 新绛县广播电视台(专技1) 34.5    
0751 李钇昶 新绛县广播电视台(专技1) 30.4    
0845 刘鹏 新绛县广播电视台(专技2) 60.3    
0832 康健 新绛县广播电视台(专技2) 58.4    
0830 邓敏 新绛县广播电视台(专技2) 52.5    
0857 贺瑞 新绛县广播电视台(专技2) 52.5    
0825 孙豆 新绛县广播电视台(专技2) 49.1    
0828 郭玉洁 新绛县广播电视台(专技2) 48    
0838 张鸿帅 新绛县广播电视台(专技2) 43.3    
0844 王鹏翼 新绛县广播电视台(专技2) 43.3    
0827 范丽娟 新绛县广播电视台(专技2) 40.7    
0826 柴铭遥 新绛县广播电视台(专技2) 39.6    
0837 张少琛 新绛县广播电视台(专技2) 32.7    
0865 赵瑶琪 新绛县司法局公证处 55.8    
0863 张彩云 新绛县司法局公证处 55.7    
0858 徐小雨 新绛县司法局公证处 55.2    
0873 杨金彩 新绛县司法局公证处 54.6    
0874 郑怡 新绛县司法局公证处 53.8    
0886 柴利慧 新绛县司法局公证处 53.8    
0872 宁一潇 新绛县司法局公证处 53.2    
0866 刘宁 新绛县司法局公证处 52.4    
0878 赵倩 新绛县司法局公证处 51.1    
0864 梁茹梦 新绛县司法局公证处 50.3    
0882 张俊梅 新绛县司法局公证处 50.1    
0885 赵巧娟 新绛县司法局公证处 43.3    
0869 杨晓 新绛县司法局公证处 27.2    
0903 吕静波 新绛县劳动人事仲裁院 48    
0896 卢秋利 新绛县劳动人事仲裁院 45.4    
0901 郭洋平 新绛县劳动人事仲裁院 35.7    
0909 陈丹丹 新绛县国土执法监察大队 53.4    
0905 李根 新绛县国土执法监察大队 52.9    
0910 祝晓 新绛县国土执法监察大队 52.2    
0922 赵臆安 新绛县国土执法监察大队 52.1    
0918 杨栋梁 新绛县国土执法监察大队 50.4    
0908 李红林 新绛县国土执法监察大队 49.5    
0911 卫国民 新绛县国土执法监察大队 48.6    
0915 李铮 新绛县国土执法监察大队 44.2    
0907 王露 新绛县国土执法监察大队 43.8    
0925 狄丹妮 新绛县供销联合社 60.6    
0924 贾艺扬 新绛县供销联合社 60.1    
0926 程河东 新绛县供销联合社 57.5    
0935 权新 新绛县供销联合社 54.9    
0931 王瑾 新绛县供销联合社 54.4    
0941 荣红娟 新绛县供销联合社 50.4    
0940 李泽亮 新绛县供销联合社 49    
0930 杨润 新绛县供销联合社 48.8    
0934 王梦洁 新绛县供销联合社 46.7    
0939 侯甜 新绛县供销联合社 46.4    
0937 郭起超 新绛县供销联合社 46.1    
0938 郝浏晶 新绛县供销联合社 45.9    
0927 李盈 新绛县供销联合社 41.7    
0953 宋婕 新绛县职业教育中心 59.3    
0955 张静 新绛县职业教育中心 58    
0954 苏筱莉 新绛县职业教育中心 54.3    
0946 晋婷 新绛县职业教育中心 49.3    
0958 和咪雪 新绛县职业教育中心 49.1    
0959 牛亚茹 新绛县职业教育中心 46.7    
0956 王雅莉 新绛县职业教育中心 46.3    
0950 李炫洁 新绛县职业教育中心 44.7    
0951 巩建强 新绛县职业教育中心 43.8    
0962 李炫玉 金融服务中心 57    
0982 宋菲 金融服务中心 56.2    
0972 杨晓雅 金融服务中心 54.6    
0985 韩玉蓉 金融服务中心 51.1    
0984 兰静 金融服务中心 50.1    
0969 董亚男 金融服务中心 49.1    
1083 柴莹莹 新绛县招商引资服务中心 61.7    
1109 杨倩倩 新绛县招商引资服务中心 61.5    
1045 许晓琦 新绛县招商引资服务中心 59.8    
1066 杨泽荟 新绛县招商引资服务中心 57.2    
1056 刘康奇 新绛县招商引资服务中心 56.9    
1067 午亚俊 新绛县招商引资服务中心 56.4    
1061 孙华 新绛县招商引资服务中心 55.6    
1111 杨震 新绛县招商引资服务中心 55.6    
1093 张敏 新绛县招商引资服务中心 55.4    
1001 吴晓强 新绛县招商引资服务中心 54.5    
1012 高瑜 新绛县招商引资服务中心 54.3    
1052 贾丹颖 新绛县招商引资服务中心 54.3    
1057 权瑾 新绛县招商引资服务中心 54.2    
1114 刘超 新绛县招商引资服务中心 53.7    
1112 杨旭东 新绛县招商引资服务中心 53.6    
1069 魏晓彤 新绛县招商引资服务中心 53.5    
0987 王彤 新绛县招商引资服务中心 53    
1004 李泽祥 新绛县招商引资服务中心 53    
1044 梁宇星 新绛县招商引资服务中心 52.4    
1122 安策 新绛县招商引资服务中心 52.3    
1020 高亚琴 新绛县招商引资服务中心 52    
1086 朱婕 新绛县招商引资服务中心 51.6    
0988 赵晓利 新绛县招商引资服务中心 50.4    
1009 任磊 新绛县招商引资服务中心 50.4    
1125 杨尧琦 新绛县招商引资服务中心 49.8    
1071 孔碧莹 新绛县招商引资服务中心 49.6    
1090 李靖 新绛县招商引资服务中心 49.3    
1031 杨笛 新绛县招商引资服务中心 49.1    
0989 杨哲 新绛县招商引资服务中心 48.8    
1014 兰香卓 新绛县招商引资服务中心 48.6    
1087 张超男 新绛县招商引资服务中心 46.8    
1068 王艺朦 新绛县招商引资服务中心 45.9    
1070 白志强 新绛县招商引资服务中心 45.9    
1042 郭峻宏 新绛县招商引资服务中心 45.6    
1021 牛瑞瑞 新绛县招商引资服务中心 44.7    
1051 郝国晶 新绛县招商引资服务中心 44.6    
1082 张媛媛 新绛县招商引资服务中心 44.1    
1017 孙倩倩 新绛县招商引资服务中心 43.8    
1074 杨建凯 新绛县招商引资服务中心 43.8    
0997 刘娴 新绛县招商引资服务中心 43.5    
1022 张坤 新绛县招商引资服务中心 43.3    
1019 吕杰浩 新绛县招商引资服务中心 40.7    
1099 兰茜 新绛县招商引资服务中心 39.6    
1062 杨岩松 新绛县招商引资服务中心 39.5    
1063 宁淑娜 新绛县招商引资服务中心 39.3    
1120 牛俊杰 新绛县招商引资服务中心 38.6    
1028 陈然 新绛县招商引资服务中心 38    
1073 赵倩茹 新绛县招商引资服务中心 38    
1037 刘林娜 新绛县招商引资服务中心 37.8    
1059 秦虹 新绛县招商引资服务中心 36.7    
1006 都佳沁 新绛县招商引资服务中心 36.2    
1115 孙国蓉 新绛县招商引资服务中心 36.1    
0995 梁钰茹 新绛县招商引资服务中心 33.6    
1088 吴丽丽 新绛县招商引资服务中心 21.6    
1132 赵琳 城乡居民养老保险中心 55.4    
1138 吴美瑾 城乡居民养老保险中心 54.8    
1130 李娟萍 城乡居民养老保险中心 52.4    
1128 杨颖 城乡居民养老保险中心 52    
1139 南如燕 城乡居民养老保险中心 51.1    
1136 任艺璇 城乡居民养老保险中心 48.5    
1131 孙宏富 城乡居民养老保险中心 45.2    
1126 赵桐 城乡居民养老保险中心 38.9    
1153 赵朝毅 政府机关事务管理服务中心 58    
1145 杨丽媛 政府机关事务管理服务中心 56.7    
1155 王桢 政府机关事务管理服务中心 54    
1140 柳杨 政府机关事务管理服务中心 51.9    
1146 王春秋 政府机关事务管理服务中心 47.7    
1142 巩毅 政府机关事务管理服务中心 40.9    
1148 韩林奇 政府机关事务管理服务中心 36.4    
1154 尚瑞欣 政府机关事务管理服务中心 34.6    
1149 王萌頔 政府机关事务管理服务中心 33.6    
1157 杨璐 新绛县经济责任审计中心 62.6    
1193 薛妍 新绛县经济责任审计中心 60.8    
1172 霍玮 新绛县经济责任审计中心 60.7    
1171 胡潇丹 新绛县经济责任审计中心 59    
1184 马亚楠 新绛县经济责任审计中心 56.5    
1160 柴锦琦 新绛县经济责任审计中心 55.8    
1187 王聪聪 新绛县经济责任审计中心 55.6    
1190 邓晓洒 新绛县经济责任审计中心 54.3    
1161 张雅芳 新绛县经济责任审计中心 53.5    
1176 孙莎莎 新绛县经济责任审计中心 53.1    
1181 焦丽婷 新绛县经济责任审计中心 51.7    
1192 杨小凤 新绛县经济责任审计中心 51.1    
1156 杨若雨 新绛县经济责任审计中心 45.3    
1189 李加培 新绛县经济责任审计中心 44.7    
1169 刘斐斐 新绛县经济责任审计中心 44.4    
1159 郝强 新绛县经济责任审计中心 44.3    
1174 陈王燕 新绛县经济责任审计中心 44    
1166 张海霞 新绛县经济责任审计中心 42.2    
1164 刘彤 新绛县经济责任审计中心 40.1    
1183 薛朝允 新绛县经济责任审计中心 33    
1212 刘建婷 新绛中学 66.8    
1204 毕璇 新绛中学 58.3    
1199 王泓文 新绛中学 56.9    
1218 郑晓慧 新绛中学 56.3    
1203 史河京 新绛中学 54.6    
1207 刘垚烨 新绛中学 52.5    
1216 王芸 新绛中学 44.1    
1211 续姣 新绛中学 40.9    
1228 李茗慧 新绛县妇幼保健计划生育服务中心(医师1)   43.7  
1230 贺宏玲 新绛县妇幼保健计划生育服务中心(医师1)   41.3  
1233 文丽蓉 新绛县妇幼保健计划生育服务中心(医师1)   35.7  
1229 李世毅 新绛县妇幼保健计划生育服务中心(医师1)   35.2  
1235 卢雅洁 新绛县妇幼保健计划生育服务中心(医师1)   34.6  
1237 张贝贝 新绛县妇幼保健计划生育服务中心(医师1)   26  
1232 冯琪琦 新绛县妇幼保健计划生育服务中心(医师1)   25.1  
1240 黄莹莹 新绛县妇幼保健计划生育服务中心(医师2)   52.2  
1239 翟文静 新绛县妇幼保健计划生育服务中心(医师2)   48.8  
1238 江媛 新绛县妇幼保健计划生育服务中心(医师2)   46.2  
1241 崔莹 新绛县妇幼保健计划生育服务中心(医师2)   45.1  
1243 贾其媛 新绛县妇幼保健计划生育服务中心(医师3)   55.3  
1244 郭瑞霞 新绛县妇幼保健计划生育服务中心(医师3)   52.3  
1247 段辰洋 新绛县妇幼保健计划生育服务中心(医师3)   48.8  
1245 耿雅如 新绛县妇幼保健计划生育服务中心(医师3)   45.8  
1242 尹秋元 新绛县妇幼保健计划生育服务中心(医师3)   31.3  
1248 闫瑞瑞 新绛县中医院(医师1)   56  
1260 柴瑾 新绛县中医院(医师1)   54.2  
1250 陈亮 新绛县中医院(医师1)   46.7  
1253 王效芳 新绛县中医院(医师1)   37.9  
1252 程江舸 新绛县中医院(医师1)   33.7  
1251 师壮冮 新绛县中医院(医师1)   33.1  
1266 刘雷玲 新绛县中医院(医师2)   54.1  
1264 王苗苗 新绛县中医院(医师2)   48.1  
1265 权红丽 新绛县中医院(医师2)   39.9  
1268 苏凯 新绛县中医院(医师2)   34.3  
1270 冯新玲 新绛县人民医院(医师1)   43.7  
1272 李浩然 新绛县人民医院(医师2)   63.4  
1280 张鹏 新绛县人民医院(医师2)   57.3  
1271 杨晓良 新绛县人民医院(医师2)   49.5  
1278 贾凯斌 新绛县人民医院(医师2)   46.1  
1287 温雪茹 新绛县人民医院(医师3)   47.6  
1289 文帅 新绛县人民医院(医师3)   45.4  
1291 刘晋霞 新绛县人民医院(医师3)   41.3  
1288 徐秀敏 新绛县人民医院(医师3)   36.9  
1282 王英开 新绛县人民医院(医师3)   34.9  
1285 乔蓉 新绛县人民医院(医师3)   29.9  
1293 和彩霞 新绛县人民医院(医师4)   55.4  
1297 赵春辉 新绛县人民医院(技师)   41.1  
1299 师玉坤 新绛县人民医院(技师)   40.7  
1300 王国帅 新绛县人民医院(技师)   38.2  
1294 姚超霞 新绛县人民医院(技师)   36.9  
1301 曹倩 新绛县人民医院(技师)   35.3  
1298 付豪 新绛县人民医院(技师)   34.1  
1303 吴金婷 新绛县人民医院(技师)   33.6  
1296 张梦露 新绛县人民医院(技师)   33.3  
1295 张晓蓉 新绛县人民医院(技师)   33  
1321 薛晓芬 古交联校(英语)     61.8
1328 张燕丽 古交联校(英语)     56.5
1331 耿瑞 古交联校(英语)     54
1324 权国威 古交联校(英语)     49.1
1315 吕新艳 古交联校(英语)     45.8
1330 赵睿洁 古交联校(英语)     45.2
1310 卫东己 古交联校(英语)     44.5
1316 张婧 古交联校(英语)     44.2
1323 赵航 古交联校(英语)     43.4
1318 闫伟茹 古交联校(英语)     42.6
1326 李娜 古交联校(英语)     42.6
1311 杨亚茹 古交联校(英语)     40.3
1329 黄刚娟 古交联校(英语)     36.2
1339 尚斌芳 古交联校(语文)     61.3
1364 宁洋 古交联校(语文)     57.9
1365 李智慧 古交联校(语文)     52.6
1356 王燕 古交联校(语文)     52.3
1359 郑晓婧 古交联校(语文)     52.3
1362 闫碧雪 古交联校(语文)     49.3
1338 张阿梅 古交联校(语文)     48.6
1346 杨雅珺 古交联校(语文)     48.1
1345 王云 古交联校(语文)     46.5
1357 段佳佳 古交联校(语文)     45.5
1337 杨蕾 古交联校(语文)     45.2
1358 王恒 古交联校(语文)     44.4
1354 邓秀娟 古交联校(语文)     43.1
1342 李萍 古交联校(语文)     42.3
1341 刘冬丽 古交联校(语文)     38.9
1350 闫晶 古交联校(语文)     37.8
1355 朱嘉蓉 古交联校(语文)     33.4
1377 原飞飞 龙兴联校(语文)     61.5
1368 靳慧丽 龙兴联校(语文)     58.9
1393 任梦 龙兴联校(语文)     56.5
1379 付雅静 龙兴联校(语文)     52.1
1396 邱海燕 龙兴联校(语文)     51.6
1367 穆菲菲 龙兴联校(语文)     50.4
1375 许菲菲 龙兴联校(语文)     50.2
1395 冯飞飞 龙兴联校(语文)     47.6
1381 马静文 龙兴联校(语文)     46.7
1407 卫洁蓉 龙兴联校(语文)     46.5
1382 康慧 龙兴联校(语文)     46.4
1376 史文文 龙兴联校(语文)     44.9
1414 权绛琴 龙兴联校(语文)     44.7
1397 晁晓阳 龙兴联校(语文)     43.6
1373 贺静 龙兴联校(语文)     42.4
1403 苏淼 龙兴联校(语文)     41.3
1390 吕瑞轩 龙兴联校(语文)     40.7
1371 赵茹 龙兴联校(语文)     39.2
1394 刘军良 龙兴联校(语文)     39.2
1392 晁莉群 龙兴联校(语文)     37.1
1383 贾晓丹 龙兴联校(语文)     36.5
1411 张其胜 龙兴联校(语文)     29.3
1482 周丹丹 龙兴联校(音乐、舞蹈)     62.1
1437 梁懿心 龙兴联校(音乐、舞蹈)     61.4
1475 冯玉刚 龙兴联校(音乐、舞蹈)     58.2
1440 田婉丽 龙兴联校(音乐、舞蹈)     57.1
1455 杨荔 龙兴联校(音乐、舞蹈)     54.4
1479 苏蕊婷 龙兴联校(音乐、舞蹈)     54
1444 杨佳 龙兴联校(音乐、舞蹈)     49.8
1465 张莉 龙兴联校(音乐、舞蹈)     49.5
1433 卫炳琳 龙兴联校(音乐、舞蹈)     48.6
1442 卢琪琪 龙兴联校(音乐、舞蹈)     48
1432 光志琴 龙兴联校(音乐、舞蹈)     46.9
1415 曹刚 龙兴联校(音乐、舞蹈)     45.4
1460 曹洁 龙兴联校(音乐、舞蹈)     44.7
1464 王芬芬 龙兴联校(音乐、舞蹈)     43.7
1461 杨娟儿 龙兴联校(音乐、舞蹈)     41.5
1424 范尔丽 龙兴联校(音乐、舞蹈)     40.8
1483 支飞霞 龙兴联校(音乐、舞蹈)     39.7
1425 黄彩丽 龙兴联校(音乐、舞蹈)     30.5
1497 段林娜 龙兴联校(英语)     58.6
1504 尉梦琴 龙兴联校(英语)     57.9
1500 赵娟 龙兴联校(英语)     57.1
1518 张爽 龙兴联校(英语)     56.3
1493 李媛 龙兴联校(英语)     53.1
1501 赵慧娟 龙兴联校(英语)     53
1515 丁洁 龙兴联校(英语)     52.8
1525 郭春燕 龙兴联校(英语)     52.8
1520 董翠 龙兴联校(英语)     52.6
1519 刘鑫 龙兴联校(英语)     49.4
1516 孙菲菲 龙兴联校(英语)     45.6
1496 李慧 龙兴联校(英语)     44.7
1513 赵斐 龙兴联校(英语)     43.6
1526 张丽霞 龙兴联校(英语)     42.9
1502 薛园 龙兴联校(英语)     41.3
1506 王瑞霞 龙兴联校(英语)     40.8
1503 卫瑞红 龙兴联校(英语)     39
1531 常芙容 龙兴联校(英语)     37.4
1517 段登芳 龙兴联校(英语)     32.9
1561 蔡妙艳 北张联校(音乐、舞蹈)     52.3
1567 王屹昆 北张联校(音乐、舞蹈)     50.4
1554 陈楠楠 北张联校(音乐、舞蹈)     49.2
1534 光亚会 北张联校(音乐、舞蹈)     48.4
1568 王丹 北张联校(音乐、舞蹈)     45
1535 唐荣利 北张联校(音乐、舞蹈)     43.4
1575 强海学 北张联校(音乐、舞蹈)     43
1574 王斐 北张联校(音乐、舞蹈)     41.1
1558 赵毅 北张联校(音乐、舞蹈)     40.7
1547 许倩倩 北张联校(音乐、舞蹈)     39.2
1571 姬玉婷 北张联校(音乐、舞蹈)     39.1
1555 宁越 北张联校(音乐、舞蹈)     37.4
1545 家垚 北张联校(音乐、舞蹈)     35.2
1552 刘玉林 北张联校(音乐、舞蹈)     33
1588 蔡新轶 北张联校(语文)     58.4
1590 吴春柳 北张联校(语文)     51.3
1592 权亚辉 北张联校(语文)     50.5
1612 郭瑞杰 北张联校(语文)     48.6
1583 姜雪 北张联校(语文)     46.8
1604 毛淑红 北张联校(语文)     46.6
1586 宁丽君 北张联校(语文)     45.7
1605 王加喜 北张联校(语文)     45.2
1584 刘运 北张联校(语文)     45
1589 卫玉贤 北张联校(语文)     43.2
1582 赵鸿睿 北张联校(语文)     39.4
1603 曹兴华 北张联校(语文)     39.2
1585 李丽丽 北张联校(语文)     38.9
1599 窦玉敏 北张联校(语文)     38.1
1597 李志慧 北张联校(语文)     38
1606 王翠娜 北张联校(语文)     36.6
1630 张志红 北张联校(英语)     58.1
1616 宁变亲 北张联校(英语)     50.5
1631 范晶 北张联校(英语)     49.1
1628 光颖颖 北张联校(英语)     47.1
1629 赵喜梅 北张联校(英语)     46
1615 文妍婕 北张联校(英语)     45.5
1623 李娜 北张联校(英语)     44.2
1636 赵啸东 北张联校(英语)     43.1
1638 宁晓丽 北张联校(英语)     42.9
1613 赵旭晶 北张联校(英语)     42.4
1614 聂国娟 北张联校(英语)     41
1619 张美强 北张联校(英语)     34.2
1640 李圆 泽掌联校(语文)     56.7
1644 裴蕾 泽掌联校(语文)     53.4
1646 王园花 泽掌联校(语文)     49.3
1654 辛红琴 泽掌联校(语文)     48.1
1662 程志颖 泽掌联校(语文)     45.7
1645 卫马利 泽掌联校(语文)     44
1658 吴苗苗 泽掌联校(语文)     40.2
1659 杨竹 泽掌联校(语文)     39.9
1656 焦飞飞 泽掌联校(语文)     39.7
1655 张雅丽 泽掌联校(语文)     35.5
1653 朱洪娟 泽掌联校(语文)     34.9
1660 张雅茹 泽掌联校(语文)     34.9
1664 原茹茹 泽掌联校(英语)     58.3
1666 苏晶 泽掌联校(英语)     56.6
1676 郭梦茹 泽掌联校(英语)     55.4
1696 赵玲 泽掌联校(英语)     49.9
1680 程乐 泽掌联校(英语)     49.4
1691 朱斌红 泽掌联校(英语)     48.7
1689 马晓娟 泽掌联校(英语)     48.1
1671 闫恺虹 泽掌联校(英语)     47.1
1679 李璟 泽掌联校(英语)     46.4
1697 曹春霞 泽掌联校(英语)     45.9
1687 宁瑞瑞 泽掌联校(英语)     44
1677 杨丽娜 泽掌联校(英语)     43.8
1681 杨玉杰 泽掌联校(英语)     43.4
1667 宁慧芳 泽掌联校(英语)     43.1
1675 李瑞霞 泽掌联校(英语)     41.9
1673 赵美玲 泽掌联校(英语)     38.8
1682 景艳晶 泽掌联校(英语)     38.6
1693 张莹 泽掌联校(英语)     37.6
1684 薛麦荣 泽掌联校(英语)     36.7
1668 段亚娟 泽掌联校(英语)     35.8
1728 乔瑞 泽掌联校(音乐、舞蹈)     58.6
1701 柴晓雯 泽掌联校(音乐、舞蹈)     57.4
1741 刘思琦 泽掌联校(音乐、舞蹈)     55.7
1736 韩艳飞 泽掌联校(音乐、舞蹈)     55
1734 党鑫 泽掌联校(音乐、舞蹈)     54.1
1704 马刚泰 泽掌联校(音乐、舞蹈)     52.6
1716 尉二婷 泽掌联校(音乐、舞蹈)     51
1745 靳欣 泽掌联校(音乐、舞蹈)     50.9
1720 秦卫珍 泽掌联校(音乐、舞蹈)     50.8
1705 王丽娟 泽掌联校(音乐、舞蹈)     49.5
1708 宁静 泽掌联校(音乐、舞蹈)     43.4
1724 付瑶 泽掌联校(音乐、舞蹈)     43.1
1744 孙佳莹 泽掌联校(音乐、舞蹈)     42.7
1746 郭香宇 泽掌联校(音乐、舞蹈)     42.6
1729 赵坤 泽掌联校(音乐、舞蹈)     40.3
1698 张玉 泽掌联校(音乐、舞蹈)     39.2
1738 卫园红 泽掌联校(音乐、舞蹈)     37.6
1719 姚江涛 泽掌联校(音乐、舞蹈)     36.5
1789 卫秋霞 阳王联校(舞蹈音乐)     59.4
1794 孙赵睿 阳王联校(舞蹈音乐)     58.1
1763 张晓敏 阳王联校(舞蹈音乐)     57
1749 郑国圣 阳王联校(舞蹈音乐)     54.4
1765 刘洁 阳王联校(舞蹈音乐)     52.3
1777 车阿丽 阳王联校(舞蹈音乐)     52.1
1781 吴碧芸 阳王联校(舞蹈音乐)     52.1
1754 因亚如 阳王联校(舞蹈音乐)     49.7
1770 马晓蕾 阳王联校(舞蹈音乐)     49.6
1757 王国荣 阳王联校(舞蹈音乐)     48.4
1769 陈云峰 阳王联校(舞蹈音乐)     47.1
1762 闫静文 阳王联校(舞蹈音乐)     45.8
1753 李玉 阳王联校(舞蹈音乐)     44.1
1792 杨双燕 阳王联校(舞蹈音乐)     44
1773 李沛璇 阳王联校(舞蹈音乐)     43.3
1774 贾民玺 阳王联校(舞蹈音乐)     43.1
1761 南晨康 阳王联校(舞蹈音乐)     42.9
1779 高国庆 阳王联校(舞蹈音乐)     42.6
1784 席月娜 阳王联校(舞蹈音乐)     41.8
1756 杜泽坤 阳王联校(舞蹈音乐)     37.9
1772 苗静 阳王联校(舞蹈音乐)     34.9
1793 张银玲 阳王联校(舞蹈音乐)     28.2
1814 李强 阳王联校(英语)     63.4
1803 刘双苗 阳王联校(英语)     54.8
1797 晋晓 阳王联校(英语)     52.8
1830 杨赟 阳王联校(英语)     51.9
1820 李小娇 阳王联校(英语)     51.8
1813 孙晓航 阳王联校(英语)     51.7
1795 王惠文 阳王联校(英语)     51.2
1801 周佩 阳王联校(英语)     49.8
1826 张小飞 阳王联校(英语)     48.7
1833 赵盼盼 阳王联校(英语)     48.6
1828 李瑞娟 阳王联校(英语)     48.4
1811 郭小红 阳王联校(英语)     47.6
1836 薛伟萍 阳王联校(英语)     43.4
1804 陈晓莉 阳王联校(英语)     43.2
1805 柴晓瑞 阳王联校(英语)     42.9
1824 朱慧荣 阳王联校(英语)     41.6
1817 巩雪 阳王联校(英语)     41.3
1825 薛小慧 阳王联校(英语)     41.3
1822 赵亚溶 阳王联校(英语)     39.5
1802 李红鸽 阳王联校(英语)     36.5
1864 王丹梅 阳王联校(语文)     58.9
1842 苗田雨 阳王联校(语文)     53.7
1844 郝红霞 阳王联校(语文)     52.3
1840 赵婷 阳王联校(语文)     50.7
1860 贾小霞 阳王联校(语文)     50
1855 卫秋月 阳王联校(语文)     46.8
1867 程芳 阳王联校(语文)     46
1870 张晓恒 阳王联校(语文)     43.9
1866 兰世颖 阳王联校(语文)     43.3
1850 马丽莉 阳王联校(语文)     42.5
1853 王昱 阳王联校(语文)     42.3
1862 曾宪娜 阳王联校(语文)     41.6
1849 王淑芳 阳王联校(语文)     37.6
1848 王芳杰 阳王联校(语文)     35.3
1871 倪芮 阳王联校(语文)     35.3
1873 雷虹 阳王联校(语文)     32.6
1857 贾武霞 阳王联校(语文)     31.9
1882 王颖洁 横桥中心小学(英语)     59.7
1893 郭琼 横桥中心小学(英语)     58.1
1878 杨虹 横桥中心小学(英语)     57.9
1896 任金香 横桥中心小学(英语)     57.9
1875 王亚贤 横桥中心小学(英语)     47.9
1890 吴孟杰 横桥中心小学(英语)     46
1874 张菲菲 横桥中心小学(英语)     44.3
1900 王凯娜 横桥中心小学(英语)     44.1
1891 韩行莉 横桥中心小学(英语)     42.8
1876 仪晶磊 横桥中心小学(英语)     42
1879 李田琪 横桥中心小学(英语)     40.7
1881 韩孟丽 横桥中心小学(英语)     24.4
1901 李莹 横桥中心小学(音乐舞蹈)     62.1
1935 周琳 横桥中心小学(音乐舞蹈)     61.5
1938 柴莉娜 横桥中心小学(音乐舞蹈)     61.5
1939 赵雪晶 横桥中心小学(音乐舞蹈)     61.5
1921 赵晶晶 横桥中心小学(音乐舞蹈)     54.4
1932 兰晓蓉 横桥中心小学(音乐舞蹈)     52.8
1944 王林 横桥中心小学(音乐舞蹈)     51.9
1930 牛茜洋 横桥中心小学(音乐舞蹈)     51.6
1933 刘倩文 横桥中心小学(音乐舞蹈)     51.5
1928 张颖 横桥中心小学(音乐舞蹈)     50.3
1922 路雅雯 横桥中心小学(音乐舞蹈)     49.7
1918 王丹妮 横桥中心小学(音乐舞蹈)     49.5
1942 狄利清 横桥中心小学(音乐舞蹈)     48.6
1908 师苗苗 横桥中心小学(音乐舞蹈)     47.3
1919 都玉鹏 横桥中心小学(音乐舞蹈)     45.5
1948 赵岩岩 横桥中心小学(音乐舞蹈)     45.3
1923 文晨 横桥中心小学(音乐舞蹈)     44.1
1903 李青青 横桥中心小学(音乐舞蹈)     43.1
1934 杜香茹 横桥中心小学(音乐舞蹈)     41.9
1946 南佳荣 横桥中心小学(音乐舞蹈)     41.8
1902 牛昊 横桥中心小学(音乐舞蹈)     37.7
1940 行志霞 横桥中心小学(音乐舞蹈)     35.6
1912 薛瑶 横桥中心小学(音乐舞蹈)     31.4
1950 史慧霞 柳泉中心小学(英语)     64.9
1963 白晶 柳泉中心小学(英语)     56.1
1967 陆珮 柳泉中心小学(英语)     56
1956 张帅 柳泉中心小学(英语)     48.9
1966 贾茹 柳泉中心小学(英语)     48.7
1971 遆芳媛 柳泉中心小学(英语)     46.9
1973 王效 柳泉中心小学(英语)     46.8
1952 郝呀蓉 柳泉中心小学(英语)     45.5
1961 王露露 柳泉中心小学(英语)     44.2
1978 白晶晶 柳泉中心小学(英语)     43.2
1960 王晓燕 柳泉中心小学(英语)     41.9
1979 毕瑞娟 柳泉中心小学(英语)     41.9
1958 郭效亨 柳泉中心小学(英语)     40.7
1955 周利平 柳泉中心小学(英语)     37.3
1957 仪丹霞 柳泉中心小学(英语)     33.6
2000 赵小静 柳泉中心小学(音乐舞蹈)     54.9
2001 王飞 柳泉中心小学(音乐舞蹈)     54.7
2022 李令 柳泉中心小学(音乐舞蹈)     54.4
2016 张雪莹 柳泉中心小学(音乐舞蹈)     53.4
2007 马紫琼 柳泉中心小学(音乐舞蹈)     52
2014 史晋凤 柳泉中心小学(音乐舞蹈)     51.5
1983 支阳 柳泉中心小学(音乐舞蹈)     50.4
2018 张朔 柳泉中心小学(音乐舞蹈)     49.5
2021 尚楠 柳泉中心小学(音乐舞蹈)     49.2
2019 乔倩 柳泉中心小学(音乐舞蹈)     49
2008 焦志晓 柳泉中心小学(音乐舞蹈)     46.8
2009 韩洁 柳泉中心小学(音乐舞蹈)     44.8
2020 吴晓晶 柳泉中心小学(音乐舞蹈)     44.7
2024 李苏南 柳泉中心小学(音乐舞蹈)     41.7
1982 张淇炫 柳泉中心小学(音乐舞蹈)     39.2
2012 卫敏 柳泉中心小学(音乐舞蹈)     37.9
1990 赵亚荣 柳泉中心小学(音乐舞蹈)     35.5
2003 罗淑元 柳泉中心小学(音乐舞蹈)     33.7
1988 薛梦茹 柳泉中心小学(音乐舞蹈)     33.1
2013 孟鹏琨 柳泉中心小学(音乐舞蹈)     29.8
1992 安朝旭 柳泉中心小学(音乐舞蹈)     13.2
2034 王瑞晶 三泉联校(英语)     57.1
2043 孙博洋 三泉联校(英语)     53.7
2038 柴丽琴 三泉联校(英语)     47.6
2031 武鹏丽 三泉联校(英语)     47.3
2042 段瑶瑶 三泉联校(英语)     47.3
2030 李凯杰 三泉联校(英语)     46.1
2029 刘晓霞 三泉联校(英语)     44.6
2033 柴彩霞 三泉联校(英语)     40.5
2039 赵改艳 三泉联校(英语)     39.7
2035 杨倩慧 三泉联校(英语)     38.6
2036 文晓婷 三泉联校(英语)     36.8
2073 赵松笑 三泉联校(语文)     56.4
2062 王碧瑞 三泉联校(语文)     54.9
2075 张阿强 三泉联校(语文)     52.8
2046 田静 三泉联校(语文)     52.6
2065 刘彤 三泉联校(语文)     51.2
2068 赵燕玲 三泉联校(语文)     51.2
2071 孙志华 三泉联校(语文)     50.8
2060 师潇敏 三泉联校(语文)     50.3
2049 魏丽红 三泉联校(语文)     48.9
2054 郑贝琪 三泉联校(语文)     48.2
2061 王良娟 三泉联校(语文)     47
2074 蔡蕊 三泉联校(语文)     45.6
2055 许志雄 三泉联校(语文)     45.2
2067 张圣凡 三泉联校(语文)     45
2052 王蓓蓓 三泉联校(语文)     44.2
2048 赵彤彤 三泉联校(语文)     43.9
2056 秦楠 三泉联校(语文)     43.1
2072 支晓丹 三泉联校(语文)     42
2051 薛瑞婷 三泉联校(语文)     40.2
2069 张丽娟 三泉联校(语文)     37
2093 何璐 万安联校(英语)     50.7
2086 闫雪红 万安联校(英语)     49.2
2090 李亲萍 万安联校(英语)     47.9
2087 张婷 万安联校(英语)     47.7
2078 尹燕荣 万安联校(英语)     44
2094 张聪 万安联校(英语)     43.3
2083 王菲 万安联校(英语)     42.1
2082 张馨儿 万安联校(英语)     32.8
2102 吴含霏 万安联校(语文)     59.6
2096 邵晶 万安联校(语文)     56.1
2106 姜彤 万安联校(语文)     52
2120 胡亚妮 万安联校(语文)     51.8
2095 聂露瑶 万安联校(语文)     47.4
2113 张婧 万安联校(语文)     46.3
2109 宋琪 万安联校(语文)     45.8
2107 张璐 万安联校(语文)     45.6
2118 张琳惠 万安联校(语文)     44.7
2100 张子婧 万安联校(语文)     42.6
2101 王国丽 万安联校(语文)     42.2
2119 杨洋 万安联校(语文)     41.3
2110 李健康 万安联校(语文)     41.2
2105 张颖 万安联校(语文)     37.7
2115 柴佳 万安联校(语文)     37.4
2099 文瑞瑞 万安联校(语文)     36.3
2137 尚秋霞 泉掌联校(英语)     57.6
2134 晃真红 泉掌联校(英语)     51.3
2123 王芬芬 泉掌联校(英语)     51
2136 付彩霞 泉掌联校(英语)     45.9
2125 岳丽晶 泉掌联校(英语)     44.8
2130 闫晓娜 泉掌联校(英语)     42
2133 赵蕾 泉掌联校(英语)     41.8
2138 王英 泉掌联校(英语)     41.4
2129 朱丽花 泉掌联校(英语)     40.2
2126 柴金霞 泉掌联校(英语)     39.1
2141 梁乡 泉掌联校(英语)     35.5
2128 王春燕 泉掌联校(英语)     34.2
2146 王毅露 泉掌联校(美术)     56.3
2151 崔丽苹 泉掌联校(美术)     53.4
2166 马栋玉 泉掌联校(美术)     49.4
2157 郝海燕 泉掌联校(美术)     47.1
2171 宋莉 泉掌联校(美术)     45.8
2179 文雅娴 泉掌联校(美术)     44.6
2177 郝倩 泉掌联校(美术)     43.9
2158 王黎珍 泉掌联校(美术)     43.1
2145 杨蛟堦 泉掌联校(美术)     42.9
2144 姜艳辉 泉掌联校(美术)     42.3
2163 孟帆 泉掌联校(美术)     41.9
2159 张芙蓉 泉掌联校(美术)     37.4
2170 闫蓉 泉掌联校(美术)     33.4
2187 李鑫 泉掌中学(语文)     61.8
2193 薛晶文 泉掌中学(语文)     53.7
2192 程颖 泉掌中学(语文)     49.5
2186 李亚丽 泉掌中学(语文)     45.5
2227 原晨侨 泉掌中学(美术)     64.4
2245 王晓艳 泉掌中学(美术)     60.5
2222 张特 泉掌中学(美术)     57.8
2211 陈杰凯 泉掌中学(美术)     57.3
2217 吴芳 泉掌中学(美术)     56.8
2206 吴瑶 泉掌中学(美术)     56.2
2219 王莎莎 泉掌中学(美术)     51.5
2229 李泽彤 泉掌中学(美术)     51
2208 张震飙 泉掌中学(美术)     48.6
2230 吴丽萍 泉掌中学(美术)     47.1
2232 柳树 泉掌中学(美术)     46.8
2220 颜如钰 泉掌中学(美术)     45.2
2197 黄晓婷 泉掌中学(美术)     44.5
2213 卫静波 泉掌中学(美术)     44.2
2205 师艳霞 泉掌中学(美术)     36.6
2201 王佳蓉 泉掌中学(美术)     36.1
2265 王艳 泉掌中学(英语)     60.1
2272 王蓓赞 泉掌中学(英语)     56.3
2273 陈妙 泉掌中学(英语)     55.4
2247 史丹璐 泉掌中学(英语)     54.8
2252 曹琢琳 泉掌中学(英语)     53.6
2275 张亚宁 泉掌中学(英语)     53.1
2255 董晓林 泉掌中学(英语)     51.1
2254 陈垚慧 泉掌中学(英语)     49.1
2249 董雅婷 泉掌中学(英语)     45.5
2257 王晓飞 泉掌中学(英语)     44.7
2262 任云花 泉掌中学(英语)     44.3
2258 董乐 泉掌中学(英语)     41.1
2278 郭娟 北张中学(语文)     59.2
2288 毛沛琪 北张中学(语文)     58.1
2290 原彩霞 北张中学(语文)     58.1
2282 韩卫勇 北张中学(语文)     54.8
2289 王茜 北张中学(语文)     52.3
2287 张娅转 北张中学(语文)     50
2280 程海彦 北张中学(语文)     49.3
2286 程锦红 北张中学(语文)     47.4
2279 闫晓水 北张中学(语文)     41
2277 张云云 北张中学(语文)     40.2
2298 段瑞娟 北张中学(英语)     57.6
2297 高亚妮 北张中学(英语)     56
2294 柴姗姗 北张中学(英语)     54.7
2325 薛杉 北张中学(英语)     51.7
2308 陶静 北张中学(英语)     51.2
2313 曹丽 北张中学(英语)     51
2296 段莉洁 北张中学(英语)     50.9
2312 赵晓菲 北张中学(英语)     49.3
2292 周莉 北张中学(英语)     48.9
2326 梁倩 北张中学(英语)     46.6
2314 杜芙蓉 北张中学(英语)     46.3
2311 王慧芳 北张中学(英语)     43.1
2324 张卓蓉 北张中学(英语)     34.5
2343 苏红贤 古交中学(语文)     67.8
2330 柴佳佳 古交中学(语文)     60.8
2333 李净宴 古交中学(语文)     53.6
2344 澹台占芳 古交中学(语文)     51.1
2339 赵瑞 古交中学(语文)     51
2335 郝凯乐 古交中学(语文)     40.2
2329 孙银红 古交中学(语文)     35.2
2358 狄小娟 南社中学(生化)     62.1
2377 闫素贤 南社中学(生化)     58.4
2366 赵培翔 南社中学(生化)     56.6
2349 卫瑞婷 南社中学(生化)     56.3
2354 赵丹 南社中学(生化)     56
2374 柏建霞 南社中学(生化)     55.2
2387 尚晓丽 南社中学(生化)     55
2391 张燕尔 南社中学(生化)     54.9
2355 韩英 南社中学(生化)     53.5
2384 周璇宇 南社中学(生化)     53.3
2379 辛婷婷 南社中学(生化)     52.8
2351 相戎 南社中学(生化)     52.6
2361 王慧敏 南社中学(生化)     51.3
2376 支源 南社中学(生化)     48.1
2383 温娟 南社中学(生化)     46.9
2363 郭锐 南社中学(生化)     46.2
2360 刘远东 南社中学(生化)     44.5
2367 曹丽春 南社中学(生化)     43.7
2386 景旭东 南社中学(生化)     40.4
2390 杨珠 南社中学(生化)     37.8
2411 许俊琪 万安中学(生化)     56.5
2414 郭榕 万安中学(生化)     55.2
2402 刘丽丽 万安中学(生化)     53.6
2421 冯妙杰 万安中学(生化)     52.6
2404 吴汶洁 万安中学(生化)     51.3
2417 谷姣姣 万安中学(生化)     49.8
2416 任姣圭 万安中学(生化)     48.9
2424 支张丽 万安中学(生化)     48.4
2413 焦永生 万安中学(生化)     47.6
2412 王博 万安中学(生化)     46
2425 杨海斌 万安中学(生化)     44.5
2420 赵芳 万安中学(生化)     43.2
2396 曹燕燕 万安中学(生化)     41.1
2401 沈丽娟 万安中学(生化)     37.4
2400 杨慧 万安中学(生化)     36
2432 王二斌 开发区联校(生物)     53.4
2437 王佳 开发区联校(生物)     52.4
2430 李佳怡 开发区联校(生物)     50.9
2426 尹玉婷 开发区联校(生物)     50.7
2434 李阳芳 开发区联校(生物)     42.3
2428 吉金丹 开发区联校(生物)     27.8
2451 王蓉 开发区联校(地理)     50.3
2442 王光娟 开发区联校(地理)     49.4
2439 梁晓丽 开发区联校(地理)     41.4
2454 李春风 新绛中学(地理)     52.6
2457 柴世明 新绛中学(地理)     49.6
2462 安慧丽 新绛中学(物理与力学)     55
2461 陈雪蓉 新绛中学(物理与力学)     54.5
2460 韩静 新绛中学(物理与力学)     50.5
2463 张亲彦 新绛中学(物理与力学)     46.3
2467 张琦 新绛中学(体育)     52.3
2472 彭涛 新绛中学(体育)     51
2483 马洋 新绛中学(体育)     45.7
2473 毛凌辉 新绛中学(体育)     44.5
2491 勾莹莹 新绛县第二中学(语文)     67.3
2485 宁小娟 新绛县第二中学(语文)     53.4
2490 任璇 新绛县第二中学(语文)     53
2493 张凤 新绛县第二中学(数学与统计)     53.4
2495 张恒 新绛县第二中学(数学与统计)     48.7
2502 杨丽娜 新绛县第二中学(化学)     53.6
2498 党建霞 新绛县第二中学(化学)     51.6
2499 付临安 新绛县第二中学(化学)     48.9
2503 叶飞燕 新绛县第二中学(化学)     46.1
2501 时银龙 新绛县第二中学(化学)     45.7
2511 万景转 新绛县第二中学(化学)     45.7
2510 家春晖 新绛县第二中学(化学)     45.3
2516 郭艳丽 新绛县第二中学(地理)     59.5
2513 马俊静 新绛县第二中学(地理)     57.1
2517 曾凯丽 新绛县第二中学(地理)     46.2