信件内容
信件标题: 商业贷款转住房公积金
提交时间: 2020-09-08 09:19:28
信件内容:

商业贷款转住房公积金为什么要用别人的房产证做担保。

回复内容
回复部门: 住建局 回复状态: 已办结
回复内容:

 高冬丽同志:你的来信所反映的问题不在“部门信箱”业务的受理范围内,谢谢您的支持与理解。

时间: 2020-09-09 09:29:31
1、非常满意
2、满意
3、不满意
信件编码:
 查询码: