信件内容
信件标题: 关于外伤报销
提交时间: 2019-10-07 14:40:59
信件内容:

外伤24小时没到人社局北楼四楼登记备案,报销怎么弄?

回复内容
回复部门: 人社局 回复状态: 已办结
回复内容:

人社局北四楼登记备案的部门原是人社局医保中心,五月份机构改革后医保中心从人社局划分出去,新成立了医保局,信访人反映的问题应该去医保局解决,谢谢。

时间: 2019-10-18 17:35:08
1、非常满意
2、满意
3、不满意
信件编码:
 查询码: