信件内容
信件标题: 办理医保卡
提交时间: 2019-09-29 12:07:39
信件内容:

办理医保卡等待时间太长了!特别不方便!

回复内容
回复部门: 人社局 回复状态: 已办结
回复内容:

通过联系方式与本人沟通后,得知信访人多次到建设银行排号等待,时间长且社保卡不好办,该问题不属于人社部门的受理范围,已告知信访人到建设银行找相关工作人员解决问题

时间: 2019-10-18 17:37:07
1、非常满意
2、满意
3、不满意
信件编码:
 查询码: