信件内容
信件标题: 法院消极执行怎么办
提交时间: 2019-09-07 01:35:23
信件内容:

我诉吴小龙借钱不还一案,胜诉已经5年,法院仅仅执行了一少部分便以重重借口不再执行,请问我该怎么办?

回复内容
回复部门: 司法局 回复状态: 已办结
回复内容:

 董竹平同志:你的来信所反映的问题不在“部门信箱”业务的受理范围内,谢谢您的支持与理解。

您可以向上一级人民法院申请执行。

时间: 2019-10-22 15:53:25
1、非常满意
2、满意
3、不满意
信件编码:
 查询码: