信件内容
信件标题: 大学生本科毕业就业报到证
提交时间: 2019-06-12 01:30:14
信件内容:

今年毕业,我们的就业报到证填的是新绛县教育局,可是我发现其他人都是社科局的,想问问咱们接收吗

回复内容
回复部门: 教科局 回复状态: 已办结
回复内容:

   
 

我县高校毕业生不在新绛县教育科技局(2015年新绛县教育局和新绛县科技局合并为新绛县教育科技局)报到,而在新绛县公共就业和人才交流服务中心报到,特此说明!

 
 
                                   新绛县教育科技局

  2019年6月14日    

时间: 2019-06-14 09:34:25
1、非常满意
2、满意
3、不满意
信件编码:
 查询码: