信件内容
信件标题: 新绛一中高三资料费为什么这么多
提交时间: 2019-06-04 15:03:29
信件内容:

6月1日,新绛一中高三学生交给学校本学期资料费400余元(上一学期资料费200余元年前已交),作为家长,我们想知道高三学生的一个学期资料费这么多,能否把这笔费用公开,还家长一个清楚明白。

回复内容
回复部门: 政府办 回复状态:
1、非常满意
2、满意
3、不满意
信件编码:
 查询码: