信件内容
信件标题: 白云宾馆广告牌挡路 来信人名称: 张碧琨
提交时间: 2018-12-26 23:01:54
信件内容:

白云宾馆广告牌放路中间影响居民出行,进出车辆不给通行!还骂人!已经反应一次,但是一动不动!

回复内容
回复部门: 政府办 回复状态: 办理中
回复内容:

关于政府网信件

白云宾馆广告牌挡路的问题回复

 

我局接到编号(XZXX1812261GS)网信件,再次责成老城执法一中队立即处理,经与白云宾馆店主再次协商,白云宾馆店主表示再不在路中间放置,保证居民出行顺畅,感谢张先生对我局工作提出意见。

 

新绛县城镇管理行政执法局

                                                                                                                                         2018年1228

时间: 2018-12-28 11:32:16