信件内容
信件标题: 在龙兴派出所办理的暂住证有问题 来信人名称: 马耀刚
提交时间: 2018-05-24 08:48:24
信件内容:

本人将于2015年10月份在龙兴派出所办理的暂住证,就在今年3月份想在运城报考驾驶本,可是学校说暂住证有问题没法办理,本人先后去公安局2趟,派出所5趟最后还是没有解决,希望县领导可以帮帮我

回复内容
回复部门: 政府办 回复状态: 办理中
回复内容:

时间: 2018-06-19 16:18:28