信件内容
提交人     南王马常根虎、常福合等村民
信件标题     南王马村现任村长陈富平从2015年至今严重毁坏粮田,以恶势力横行村里称霸一方
提交时间     2018-03-18 09:59:45
回复内容
回复部门     政府办
回复时间     2018-03-23 10:02:46
回复内容
     

情况说明

关于古交镇南王马村民反映本村村委主任陈福平土地问题一事,目前我们正处于调查阶段,还有几户当事人不在村里,我们正在联系中。

                                     古交镇人民政府

2018321

满意度调查