信件内容
信件标题: 自来水公司更换水表每户收350元合理吗,上次才换了没几年表还好着哩,我每个月才用10元水费像这样换法老百姓真的没法接收,为了不抄表了,让用户自已去交,还让住户换更换水表的钱,换下的水表怎么办, 来信人名称: 许永会
提交时间: 2018-03-10 03:53:10
信件内容:

加强网络监管,倡导文明上网,严厉打击网上无中生有、恶意诽谤、造谣的违法行为,形成正面舆论导向,凝聚建设美丽新绛的强大正能量。

回复内容
回复部门: 政府办 回复状态: 办理中
回复内容:

时间: 2018-03-23 10:06:11