信件内容
提交人     贾五棠
信件标题     举报新绛县公安局贪官黑恶势力保护伞执法机关问而不敢管 请求书记管管吧
提交时间     2018-09-11 08:33:06
回复内容
回复部门     县委办
回复时间     2018-09-20 10:52:08
回复内容
     该信件被判定为“重复件”,请客观详细的陈述问题事实,对相同内容的信件请不要重复提交,谢谢你的合作!
满意度调查
回复内容满意度
信件编码: 查询码: