信件内容
信件标题: 关于环保问题 来信人名称: 宁云鹏
提交时间: 2018-08-31 19:41:16
信件内容:

你们太不讲理了,你们让农民怎么活,拆拆拆一直拆,农民受不了了,你们为什么不问农民的感受

回复内容
回复部门: 县委办 回复状态: 办理中
回复内容:

您好,请详细、客观的陈述一下问题,联系不到您本人,收到回复请重新将详细资料反映一下,谢谢。

时间: 2018-09-20 11:00:23