信件内容
提交人     小王
信件标题     事业单位考试什么时候考
提交时间     2018-06-04 08:39:21
回复内容
回复部门     县委办
回复时间     2018-06-06 16:34:58
回复内容
    

关于网友反映的2017年招聘事业单位

的考试时间问题的答复

    网友:

你好!你提出的关于2017年事业单位招聘考试的时间问题,现答复如下:

根据《新绛县事业单位公开招聘工作领导组公告》精神,在机构改革期间,“新绛县2017年事业单位公开招聘工作人员”(含党群系统事业单位公开招聘)工作全部予以停止,其他相关事宜另行通知。

      新绛县人力资源和社会保障局

          2018年6月5日

满意度调查
回复内容满意度
信件编码: 查询码: