信件内容
提交人     王康乐
信件标题     凤凰苑小区不通天然气,不能采暖
提交时间     2017-10-22 11:09:28
回复内容
回复部门     县委办
回复时间     2017-10-25 11:15:53
回复内容
    

         您好!感谢您对我们工作的关心和支持。在收悉您反映的问题后,县房产中心高度重视,立即组织人员对反映的问题进行了调查处理,现将有关情况回复如下:

        开发企业山西同辉房地产开发有限公司积极与天然气公司沟通,达成协议,出具书面承诺,于10月底前将天然气入户燃气表安装到位,1115日法定供暖日前保证通气供暖。

 

                                                                                       新绛县房地产开发管理中心

                                                                                             2017年1025

满意度调查
回复内容满意度
信件编码: 查询码: