信件内容
提交人     聂婵娟
信件标题     山西省运城市新绛县七品公司不退钱
提交时间     2016-04-08 10:33:35
回复内容
回复部门     政府办
回复时间     2016-05-04 17:30:21
回复内容
        你好,收到你的留言后,我们咨询了农委、司法等相关部门,认定这是一起合同纠纷,建议你通过司法途径维护自身合法权益。
满意度调查
回复内容满意度
信件编码: 查询码: